Неделя профмастерства

В Гаврилов-Ямском политехническом колледже с 25.02.19 по 01.03.19 прошла неделя профмастерства по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин». Студенты увидели всю важность выбранной профессии и смогли раскрыть себя в проводимых мероприятиях.

На интегрированном уроке с русским языком учащимся пришлось столкнуться с правописанием сложных словосочетаний, связанными с узлами автомобиля. На интегрированном уроке «Физика в профессии автослесаря» студенты узнали, что автомобиль буквально «нашпигован» достижениями физики, всё в нём работает по ее законам. На этом же уроке прошла викторина, победителями которой стали: Комратов Павел, Глушков Роман, Кравцов Владимир.

И самым главным мероприятием стал конкурс профессионального мастерства по профессии. Он состоял из двух этапов: теоретический этап (тестовое задание) и практический этап, где мы попытались узнать самого ловкого и мастеровитого. Лучшими по профессии стали:  Кучумов Данил, Коптелов Юрий, Комратов Павел, которые показали свои знания и умения и справились со всеми задачами, которые были перед ними поставлены.

Эта неделя прошла интересно, увлекательно, студенты узнали много нового для себя и осознали важность профессии.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Проводник по сайту
Развернуть все | Свернуть все
Кто онлайн
1 посетителей онлайн
0 гостей, 1 bots, 0 зарегистрированных

www.edu.yar.ru/safety/hot_line.html

объясняем.рф

telefon-doveria.ru

https://www.youtube.com/embed/qy1r412BUtI